продажа квартиры по доверенности - вопрос №102379

Здравствуйте, можно ли по доверенности продать квартиру?

2 ответа

Ответы

Можно, но только если доверенность будет нотариально удостоверена и в доверенности будут указаны конкретные параметры квартиры и конкретные полномочия поверенного, связанные с продажей, получением денег.

нужно не только доверенность но и документ подтверждающий права доверителя на собственность, паспорта  продавца по доверенности и покупателя  справку  о том что в квартире никто е проживает и не прописан, справку обо тсутствии долга по коммунальным платежам.