Примерно 1 раз в месяц возникает синдром ночного апноэ. Лор и невропатолог заболевание "своим" не признают, Возможно ли эта проблема связана с психологическими проблемами и к какому специалисту - вопрос №1027856

можно обратиться. Боюсь когда-нибудь не проснуться.

Ответы

Инна, здравствуйте!
С психологическими проблемами надо обращаться к психологам. Так что Вы правильно обратились. Выберите эксперта для совместной работы и работайте в индивидуальном порядке.