Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы являемся дистрибьютерами светотехнической продукции, наш покупатель просит у нас все данные (инн, полное название компании,адрес) фирмы, которую мы представляем. Мы имеем право не давать такую информацию покупателям? Спасибо! - вопрос №1028038

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы являемся дистрибьютерами светотехнической продукции, наш покупатель просит у нас все данные (инн, полное название компании, адрес) фирмы, которую мы представляем. Мы имеем право не давать такую информацию покупателям? Спасибо!

Дополнение автора от 16.04.14 15:42:09

На какой закон могу указать покупателям тогда? Спасибо!

Ответы

Конечно.