Алименты - вопрос №102823

Собираюсь подавать на развод и алименты.Муж официально не работает, работает водителем на арендованной машине за наличку. Какие мне начислят алименты на одного ребенка? Других детей у него нет. Из чего будут исходить при расчете?

Лучший ответ по мнению автора

При подачи заявления запросите суд установить размер алиментов в твердой денежной сумме… полагаю 4.000 — это вполне реально ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия! ст.83 СК РФ позволяет взыскивать алименты на содержание ребенка в твердой денежной сумме! Поэтому Вы можете в своем заявлении о разводе указать какую сумму алиментов Вы бы хотели получать! Удачи!