материальная выплата - вопрос №102854

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос.я живу в г.астане РК, у меня был суд в ноябре 2010г, по 105 РК статье, избиение.суд был в мою пользу, обвиняемой присудили в виде компинсации мне выплатить 15000 тенге, но до сегоднящнего дня она ничего не выплатила.какие действия я могу предпринять по отношению к этой девушки? заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/