Волгоградская область

Здравствуйте. По суду от 13.12.2007 присуждены алименты. Судебное производство от 21.01.2014. За какой период мне должны насчитать долг по алиментам? - вопрос №1030260

Ответы

Долг по алиментам Вам должны насчитать с момента вступления суда в законную силу.Если решение суда обжаловано не было, то в 2007 году оно вступило в силу через 10 дней с момента вынесения в окончательной форме.