Здравствуйте. Подскажите с чем могут быть связаны резкие боли под коленом? - вопрос №1030340

Возраст — 24.

Боль начинается от середины бедра до колена. Перестаешь опираться на ногу и боль проходит, как только наступишь все по новой. При любых других движениях все нормально. Нога без опухлостей и покраснений.

Раньше через пару минут могла ходить как обычно. И такие «приступы» были раз в 1-2 месяца. На данный момент длится день и более, т.е. в этот период несколько часов ходишь нормально и снова начинаются эти боли. Порой на ногу невозможно опираться несколько часов.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это может быть остеохондроз с корешковым синдромом, патология сосудов. В первую очередь нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться с заключением к неврологу, который даст рекомендации и при необходимости направит к иным узким специалистам.

Буду признательна за оценку ответа.