трудовое право - вопрос №103362

Добрый день!

вопрос- уволилась в феврале из проектной организации по собственному желанию. трудовую отдали сразу, а за расчет пришлось «биться», но в конце концов в июне рассчитале (пригрозила заявлением в прокуратуру).

теперь звонят и требуют внести изменения по замечаниям экспертизы в сделанные когда-то объекты. правомерно ли это??? если это правомерно то придется еще минимум два года вносить изменения по заключениям экспертов (слишкомбольшая очередь из объектов на рассмотрение) а я ведь уволилась???

спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Нет, это неправомерно. Все Вы уволились, т.е. у Вас больше нет трудовых обязанностей. Так что ничего не делайте.

Удачи!