Здравствуйте, я потеряла смысл в жизни...не знаю,это очень глупо. Но я каждый день чувствую боль в душе и в сердце. - вопрос №1036478

 Расскажу причину своей разочарованности и боли. Все это началось, когда я училась в 6-м классе. Дело было зимой я была в школе, стояла возле класса с одноклассницами к коридоре возле кабинета.Отдыхала, ждала учителя. Рядом не далеко от меня находился мой одноклассник он нервно ходил из угла в угол. Его друг, который старше его на год успокаивал его. В это время я не чайно стала свидетелем их разговора. Его друг говорил ему, — «Ну иди подойди к ней видишь она стоит, иду давай скажи ей!». В это время его друг смотрел на меня говоря эти слова. Из этого всего я прекрасно поняла, что он имеет ввиду меня. Мне стало не удобно, стыдно, противно. Я решила уйти подальше, когда я уходи проходя мимо их.Его друг сказал ,- «Вот видишь она ушла!». Тогда я точно убедилась, что это они говорили про меня. Ну так вот они пошли ведать за мной и на лестнице, которая вела на 3 этаж, поднимаясь в толпе народу. Я услышала, что меня зовут. Я повернусь и увидела моего одноклассника он смотрел на меня молча, его друг спросил у меня буду ли я встречаться с ним(то есть с моим одноклассником, который стоял и молча смотрел на меня). Я естественно не помню, что ответила. Толи вообще ушла, убежала.Но дала понять им, что нет. После этого не знаю, что творилась в его личной жизни и с кем он встречался.Но мне, честно, было очень неприятно, что я ему нравлюсь. В итоге, где -то в середине 6 -ого класса, ко мне в классе начали приставать два мальчика. Один тот, которому я отказала встречаться и второй, как бы его очередной друг. Они в вдвоем, часто обижали меня и мою подругу. А то есть прятали наши вещи, сумки, забирали школьные принадлежности. Кидали на уроки ластиком, бумажками и т. п. Обзывали, пинали, придумывали клички. Ну а мы в ответ бегали за ними, что бы забрать свои вещи. И, конечно, ударить книжкой по сильней. Что бы знали, как нас обижать. Это всё продолжалось целый год. Начало 7 класса началось также. Я очень переживала, что они меня обижают. Ну, конечно, сильнее всего меня обижал именно тот мальчик с моего класса, которому я отказала встречаться. Я даже плакала из-за него мы с ним немного дрались. Я его била, а он меня пинал и обзывал. Учительница, когда раз после нашей очередной потасовки с ним на уроки физры. Сказала при всём классе на уроки, что он меня обижает, потому что любит. Он это слышал всё и молчал. И после этого также продолжал меня обзывать и все такое. Иногда это было в грубоватой форме, но больше всего в шуточной, но мне всё равно было неприятно это.Да вообще мне все в классе всегда говорили, что мы с ним пара и что он любит меня. И поэтому так себя видит. Ну так вот в итоге, он мне начал нравиться. Наступили осенние каникулы. Я как раз только зарегистрировалась в майле. И как раз на каникулах этих я и узнала, что он встречается с моей одноклассницей. И что я ему оказывается никогда не нравилась и не нравлюсь. Мне было как -то не по себе, конечно. Это несправедливо! Сначала все в плоть до учителей утверждают мне, что он ко мне пристает и обращает внимание, потому что ему не всё равно и тут он значит вообще встречается с какой-то там девочкой. На которую даже внимания не обращал! Ха и где тут справедливость?! Не понимаю! Мне некоторые говорили, что он это сделал специально, чтобы я поревновала… Но я уже в это не верила. Потом она его бросила. Он расстроился. Он ко мне все также грубо относился. А я в декабре месяце в него влюбилась по уши. И думала он меня тоже любит. Но нет я все таки узнала, на каникулах зимних, что он встречается с другой моей одноклассницей. Я так ревела. Но никто не знал, что я его люблю. Я это никогда не показывала. Я всегда говорила, что я его ненавижу. Но когда он так со мною в очередной раз поступил, моя ненависть не нала границ. Я обиделась н него очень сильно. Ну так вот я пришла после каникул в школу… видела все время его и её вмести было больно, обидно, досадно. Мне все делали больно… докалывая меня (это произошло из-за того, что я показала людям свои чувства и боль, когда узнала на зимних каникулах, что он нашёл себе девушку. Мне было плохо я писала всякие микроблоки «Лучше умереть» и всё в таком роде). Никто почти не поддержал, все только осудили и потом издевались на до мною в школе. Что я могу и вены порезать… и т.д, что я пессимистка. В общим мне и так было больно и тут и они ещё издевались. В итоги я решила больше никогда не говорить и не показывать свои чувства людям. Потому что все осудят и не поймут. Я можно сказать замкнулась. Переживала всё в себе. У меня начались боли в сердце. Они у меня до сих пор кстати. Ну так вот я видела это все вокруг себя… мучилась. Как то раз я сидела на обществе.Повернулась и увидела его глаза. Как будто он все это время смотрел на меня. Я отвернулась. После я начала замечать за ним одну странность. Он смотрит мне в глаза. Как то раз я шла в раздевалку на физру был первый урок я шла по коридору и он видел меня. Он стоял с мячиков, хотел его кинуть в кольцо, но увидел меня застыл и стоял смотрел мне в глаза все то время пока я шла. Просто пристально в глаза. Он смотрел на меня даже тогда, когда сидел с ней. Он просто постоянно при каждой встречи смотрел мне пристально в глаза, но молчал. Они расстались. Я замечала, что он часто смотрит у меня фотографии в интернете. Я снова в него влюбилась, чувствовала тепло он так мне нежно смотрел в глаза, так долго. Он на меня смотрел на уроках. Я не замечала по началу, а потом просто повернулась, как то к однокласснице и вижу он на меня смотрит, а ему вообще пофиг, что я заметила, что он смотрит на меня он, как смотрел так и смотрит. Я узнала, что я ему нравлюсь. Мне снились сны очень романтические, что он мне улыбается и т. п. Я была счастлива.но я замечала, что он общается со своей бывшей и ходит с ней домой. Он со мной не общался никогда и не говорил не разу, что я ему нравлюсь или он меня любит. Прошло лето. На 1 сентября… опять я увидела эти устремленные на меня глаза. Он также смотрел… обращал внимания… прятал мою сумку… и т. п. Придумал мне кличку,- «Солдат». ААА как меня она бесила. Я слышала, как та на уроки, что он говорил своему однокласснику, что он меня любит. Он по прежнему заходил ко мне в интернете на страничку, но никогда не ставил лайки и оценки. Столько внимания ко мне просто вообще. Но он общался со своей бывшей сидел с ней на уроки… гулял. При мне также «флиртовал» с другими девочками. Было очень не приятно. Зачем тогда так смотреть мне долго в глаза, а потом так поступать! Я пыталась его забыть и все такое, но как только у меня началась получаться его забывать он врывался в мою жизнь… всякими способами… и все я ломалась. Я даже парня себе нашла… но поняла, что даже когда меня обнимал мой парень я не чувствлвала такой любви, как тогда, когда просто находилась рядом с моим одноклассником. Хотя кажется объятья должны вызывать самые сильные чувства. А я ничего не чувствовала. Но зато просто без слов… объяснений… просто находясь рядом с тем парнем, который мне смотрел в глаза. Я чувствовала, гораздо больше эмоций чем с тем который говорил, обнимал и вешал лапшу на уши. Как то раз моя одноклассница заметила, что когда я на физре сидела на лавочки слушала музыку т.к не пошла на физру. Все играли в волейбол. Он стоял рядом со мной и так грустно на меня посмотрел и вздохну… С такой грустью… в глазах… что его стало его жаль. Но мне он ничего не сказал. Наступили летние каникулы. Потом 9 класс… Я решила его игнорировать. И так было лучше. Я видела, как он постоянно с этой своей бывшей сидит и общается. Я решила забыть его. Все думаю хватит.Но я как то повернулась и увидела опять эти его взгляды. Он опять на меня смотрел. Даже учительница, говорила ему при всем классе, что хватит уже смотреть на меня. Мне снились сны, хотя я о нем не думала. Приснился он недавно, который мне растолковали, что он мне любит.а я его не замечаю и что нужно сделать первый шаг, чтобы он во мне не разочаровывался. Мне ещё подруга говорит, что он на меня постоянно смотрит. Я решила ему написать первой… а он даже не ответил… на моё втрое сообщение… в общем… я решила, что это просто ему не надо было мне отвечать и не нужен ему не какой шанс. Мне очень интересно почему он все это делает!? Я не понимаю… можно предположить, что он стесняется… но извините, он может без проблем сказать другим девочкам, что он их любит… поставить с.п в вк, что влюблен ….в ту или иную девочку… он может подсеть к другим легко доступным девушкам, написать им ответить, позвонить прийти… Но только мне он не может даже элементарно ответить на вопрос «как дела» в интернете… хотя я сама написала ПЕРВАЯ!!!.. Он так мною интересуется даже мои стихи читает, которые я ему пишу(но он об этом не знает, что это ему) никто из моего класса кроме него не читает из мальчиков, а он один… Он ничего не делает… Он просто смотрит на меня и мне в глаза. А когда он смотрит мне в глаза, они у него так блестят, как будто сверкают… он пристально без стеснения смотрит при всех мне в глаза, а я ему… это смотрится странно.И вот я прошу помощи… помогите мне!!! Я не знаю, что мне делать мне кажется, что я не живу, а существую, у меня болит сердце… У меня в душе боль… я не могу ничего поделать собою он для меня, как наркотик… я завишу от него!!! хотя сама понимаю, что это все бред и глупости… Подскажите ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? он так себя ведет?????!!! и что мне делать?????

Ответы

Вам нужен человек, друг, с которым можно было бы всё это обсуждать. Может быть школьный психолог. Душевную боль нужно пережить, так, чтобы последствия были только положительными для будущей жизни.