доказать что жильё получено до брака - вопрос №103872

как документально доказать, что жильё было получено до брака, если «Решение о предоставлении жилой пллощади» в архиве не сохранилось
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вашем вопросе недостаточно информации. Если жилье было получено, а не куплено, тогда оно вообще не имеет никакого отношения к разводу и разделу имущества. Делится между супругами только то, что куплено на совместные деньги супругов. Приватизированная квартира, кстати, так же не можете быть разделена.

Всего хорошего.