мы с братом пострадали на службе в российской армии наши лица обезображены уже 20 лет..это не жизнь а ад с уродскими лицами.подскажите пожалуйста . - вопрос №1040720

 на сколько психологическое состояние может нарушить жизненый этап?

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос сформулирован таким образом, что ответить на него не получится. Однако, именно из такой  постановки вопроса становится понятно, что мешает Вам не столько проблемы со шрамами, сколько сопутствующее им психологическое состояние.
 Установка на успех или неуспех оказывает формирующее влияние на последующее поведение человека. Если очень красивая девушка будет считать себя уродиной, она будет вести себя так, что её красоту никто не заметит. Если очень некрасивая девушка будет считать себя красавицей, то она будет вести себя соответственно и имеет все шансы убедить в этом окружающих. Присмотритесь повнимательнее к голливудским актрисам без макияжа, сами все увидите :)
Психологическое состояние определяет очень многое в жизни.