квартирный вопрос - вопрос №104434

здравствуйте, у меня вот какой вопрос: моя мама купила комнату в коммуналке, и хочет туда пока пустить пожить наших очень хорошо знакомых, мама живет в другом городе у нее прописка там.Но новая соседка, хозяйка другой комнаты… очень здорово ругается, угрожает налоговыми органами и полицией, что никто не прописанный жить не будет, она затаскает всех по судам и тд.Помогите разрешить этуситуацию, как нам быть?

1 ответ

Ответы

Если хотите решить быстро, то надо договориться с соседкой по хорошему, нет тогда вполне вероятно что будут привлечены сотрудники налоговой(конечно если мама сдает площадь) пусть скажет, что это брат или сестра вобщем родственник, полицейские то при чем тут? Если жильцы будут тихими и спокойными полицейских боятся не стоит. А соседка пусть судится:-) толку от этого мало, если нет нарушений, я так понял на комнату документы есть, да и не мешало бы маме прописать кого нить в эту комнату и все дела.