Страдаю синдромом стеснительного мочевого пузыря (синдромом Башфула Бладдера) не знаю как бороться с этой психологической заразой. Прошу помощи! - вопрос №1045525

Ответы

Здравствуйте, Денис! «Бороться с синдромом» — как Вы это себе представляете? Я полагаю, что Вы нуждаетесь в терапии, поэтому Ваша задача — это поиск врача, который специализируется на лечении этого вида расстройств. Лечение должно быть комплексным, поэтому и требуется специалист, имеющий опыт работы с такими синдромами.