Омская область

если в банк предоставить справку о снижении дохода и просьбы рассчитать минимальный платеж то может ли банк устроить какие либо проверки по доходам..мужа, организации в которой я работаю или у них нет - вопрос №1045764

1 ответ

Ответы

Проверки банк устроить не может. Он может «поверить» либо «не поверить» вашей справке о снижении дохода. Если будут подозрения в том, что справка поддельная, может обратиться в правоохранительные органы.