Сжение - вопрос №104595

Здравствуйте! Я уже 3 года встречаюсь с одним молодым человеком и иногда  после  секса бывают сжения, но большенство их не бывает! Почему так, из — за  чего?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

По такому объему информации, что Вы даете, гадать можно долго… Используете ли Вы смазки или крема, пользуетесь ли презервативом? В конце концов, это может быть и воспалительное заболевание. Обратитесь к своему врачу — гинекологу и пройдите обследование!