Резкие перепады настроения - вопрос №104605

Здравствуйте. В последние несколько месяцев у меня наблюдаются странные перепады настроения. К примеру, в течение всего дня у меня ужасная подавленость и апатия без причины, затем все так же без причины резкий подъем настроения, который продолжается не более часа, после него до конца дня обычно возвращается необъяснимый упадок. Все это иногда отвлекает меня от нормальной деятельности. Что можно с этимсделать, как стабилизировать настроение?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость

Резкие перепады настроения могут быть вызваны как физиологическими проблемами (гормональный дисбаланс, например), так и психологическими (длительный стресс). Понять причину расстройства и дать какие-то рекомендации можно только в том случае, если Вы напишите подробнее, какие события предшествовали наступлению этого состояния, какой образ жизни Вы ведете и т.п.

С уважением, Светлана