Тамбовская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста. могут ли лишить водительских прав второй раз если еще первый раз ни лишили. Первый день попался и на второй. Что может грозить при таком обстоятельстве.? За ранее бла - вопрос №1047096

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Лишат сроком на 3 года (за 2 раза) и дадут штраф 60 000  рублей (за 2 раза).

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.