Калужская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста- я продаю квартиру,в собственности менее 3 лет за 2600000,она облагается налогом,но если я покупаю тут же первичку... - вопрос №1048081

примерно за 2 млн., я все равно должен платить налог или по взаимозачету можно не платить?

Ответы

Добрый день.
Платить нужно в обязательном порядке, а затем при покупке квартиры используйте налоговый вычет.

Более подробною информация можете получить у меня в чате.

Всего хорошего!