Тульская область

Мы с братом имеем 19 соток земли и деревенский дом на двоих. Брат умер, его часть наследуют жена и дочь. Могу ли я продать свою часть дома? - вопрос №1048319

Ответы

Здравствуйте! Да можете, с соблюдением права преимущественной покупки наследников, согласно ст.250 ГК РФ. Направляется уведомление о продаже, ожидаете ответа месяц. Если ответа нет или отказ, можете продавать третьим лицам. Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.