Гиза

Здравствуйте, мы хотим поехать в доминиканскую республику. Я гражданина России, мой муж египтянен. Для меня въезд свободный, а как попасть моему мужу мы не знаем, или может ли он проехать по моей визе? - вопрос №1048866

Здравствуйте, мы хотим поехать в доминиканскую республику. Я гражданина России, мой муж египтянен. Для меня въезд свободный, а как попасть моему мужу мы не знаем, или может ли он проехать по моей визе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По Вашей визе можете проехать только Вы. Вашему мужу следует оформлять на себя въездные документы