Красноярский край

В 70-х годах бабушка купила дом и землю без документов. Все сорок лет там жил отец.Документы никто не оформлял. с 1973 года по 1983 год я была там... - вопрос №1050206

прописана. В 2014 году отец умер. Как мне зарегистрировать право собственности на данный дом и земельный участок. Кадастровый паспорт дома и участка уже готовы и у меня на руках.

Ответы

Здравствуйте! Увы, но вам скорее всего придется признавать право собственности в судебном порядке.