Кода лежу в постели поворачиваюсь или напрягаюсь появляется легкая боль в районе мочевого пузыря. Днем когда двигаешься никаких болей нет.... - вопрос №1050553

Мочеиспускание без болей, нормальное. Думаю простудил. Пропил фуродонин, помойму нет эффекта.Какие необходимо пропить лекарственные средства при этих симптомах! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Анатолий!!! Появления болей в районе мочевого пузыря может указывать на заболевание совсем других органов. Это могут быть почки,  или простата. Поэтому необходимо очно обратиться к специалисту, сдать общий анализ крови, мочи, сделать УЗИ почек. После этого можно будет назначить соответствующее лечения. Здоровья Вам!!!