Оренбургская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста при покупке торговой площади в собственность для последующей сдачи ее в аренду,что необходимо учесть? - вопрос №1051031

Что мне, как собственнику надо будет платить, например ком.услуги или может еще что-то.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, при покупке не имеет значение как Вы будете использовать своё имущество. При сдаче в аренду вы можете в договоре аренды предусмотреть, что коммунальные услуги оплачивает арендатор и другие прочие условия.