мне жена сказала что разлюбила а жыть без неё не хочю есть дочь 4 года что делать?незнаю хочю умереть - вопрос №1052116

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Может попробовать заново влюбить жену в себя. Каким была Ваша жизнь в последнее время, проанализируйте и сделайте соответствующие выводы. У Вашей жены, видимо угасли чувства, но их можно вернуть. Поговорите с ней о том, что именно она чувствует и после какого случая она остыла. Если не сможете самостоятельно справиться с ситуацией, то обратитесь за консультацией, что бы подробно разобрать вашу ситуацию и найти выход.
Удачи Вам и уверенности в себе.
Добрый вечер. Владимир, а вы попробуйте начать жить так, чтоб жена вдруг посмотрела на вас удивленным взглядом и вновь захотела быть с вами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.