Камчатский край

Камчатский край. Я, Ермилина Яна Юрьевна председатель Камчатского краевого Союза родовых-семейных рыболовецких Общин коренных малочисленных народов... - вопрос №1052402

Севера, Сибири и ДВ «Кизвизвэчъ», прошу подскажите где можно заключить соглашение с квалифицированным юристом на безвозмездной основе, дело в том что помогать нам бояться, а денег у нас нет.

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Ознакомьтесь с законом «О бесплатной юридической помощи».
Узнайте в администрации Камчатского края, есть ли у вас такие организации, оказывающие бесплатную юридическую помощь.
Не забывайте, пожалуйста, голосовать за ответы эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.