Обращенеи в роспотребнадзор - вопрос №105331

Здравствуйте!

Заказала из Китая посылку. Звонил курьер и назначил досатвку на 08.08.10 на 14:00 но не приехал и не позвонил. На сл день ни по одному телефону ЕМС никто не брал трубку и мой клиент отказался от посылки.

Скажите, при обращении в Роспотребнадзор какие пунткты закона нарушила ЕМС что бы я могла обратиться к ним?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Какого закона? Кто продавец? Исходя из содержания Вашего вопроса невозможно дать ответ. Вполне возможно что Роспотреб здесь не причем.