Мелкая сыпь на лице - вопрос №105396

Здравствуйте у меня вопрос по мелкой сыпи на щеках. Скажите как можно от нее избавится? Кучу денег выбросила на косметические средства и косметологов, дерматологи навыписывали кучу таблеток а результатов нет. Скажите каковы могут быть причины и как избавится от них. Мне 21 год.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причиной может быть неполадки с пищеварением, «зашлакованность» организма. Сыпь может быть разной. Не видя, нереально советовать что-то конкретное. В любом случае, программу надо подбирать комплексную.