Орловская область

здравствуйте,хотела бы прописать в своей комнате(являюсь хозяйкой)постороннего человека.возможно ли заключить какой либо договор заверенный..наториально,о том что человек не будет претендовать ни на - вопрос №1055262

что? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Можете составить. Но зачем?!!! Регистрация и так не порождает права собственности на то жилое помещение в котором человек регистрируется.