Здравствуйте, Герпес I+II lgG результат анализа 1:400 при (норма отр( <1:100. Подскажите пожалуйста, что это означает, нет ли угрозы для здоровья? Можно ли забеременеть с такими анализами? - вопрос №1056456

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такой показатель говорит о том, что вы уже давно носитель вируса. Для здоровья вашего нет никакой угрозы. На зачатие, течение беременности и развитие плода это никак не влияет. Можете не беспокоиться.

Буду признательна за оценку ответа.