Здравствуйте, у меня во время полового отношения течет из во влагалище выделение как вода, мы не давное лечились, что это ? постель мокрая как будто описалась? Спасибо - вопрос №1108691

Здравствуйте, у меня во время полового отношения течет из во влагалище выделение как вода, мы не давное лечились, что это? постель мокрая как будто описалась? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если это происходит именно во время полового акта, то это ваша индивидуальная особенность. Это обильная смазка, которая выделяется  у каждой женщины во время полового акта, но у кото-то больше у кого то меньше. Если недавно вы проходили лечение, то пройдите контроль излеченности, который делается через месяц после окончания лечения и обсудите результат с гинекологом.

Буду признательна за оценку ответа.