Здравствуйте, сейчас нахожусь в поездке и нет такой возможности обратиться к врачу. Проблема заключается в том , что очередной раз у меня начался... - вопрос №1056721

приступ молочницы. чем лечить и как облегчить симптомы?( до больницы пока нет возможности дораться) Спасибо

Ответы

Светлана начните прием  флуконазола 150 мг, дозу можно увеличить до 300мг.

буду признательна за оценку