Может ли присутствовать на крестинах моей дочери моя сестра и её муж, которые в детстве были крещены в православии, а во взрослом возрасте покрестились в протестанстве? - вопрос №1057265

Мы с мужем в скором времени собираемся покрестить свою дочь, и мне бы очень хотелось, чтобы радость крещения разделила с нами моя сестра и её муж, в детстве они были крещены в православии, а во взрослом возрасте покрестились в протестанстве. Возможно ли это при таких обстоятельствах? Заранее спасибо, хвани Вас Господь

Ответы

Здравствуйте! Конечно могут. Им этого никто не может запретить. Просто пусть Ваша сестра оденется так как надо (платок, юбка) и всё.
Присутствовать могут. Крестными быть — не могут.