здравствуйте как мне поступить с парнем который не хочет больше зарабатывать,который ждет когда работа придет к нему на блюдочке.а декретные деньги заканчиватся - вопрос №1058517

по тихоньку убывают, а то что он зарабатывает он покрывает свои кредиты… т.е думает только осебе о собст… благо.а на ребенка денег не остается. как быть? может мне сейчас уехать к родителям жить, сейчас то у меня есть хоть какие то деньги…

Ответы

Инна, здравствуйте! Отъезд к родителям поможет Вам не беспокоиться о финансовой безопасности.
Воздействовать как-то на своего парня,  заставляя его зарабатывать больше, Вы не сможете, если он сам не захочет. Ждать этого «прозрения»  - это ставить себя в зависимое положение. Хотя это и так очевидно, что женщина в декрете финансово зависима. Это факт. Мало у кого приличные декретные выплаты.
Сейчас Ваша первоочередные задача — ребенок, его здоровье. Как только ребенок подрастет, К Вам вернется необходимость достичь финансовой независимости и стать самостоятельным человеком.