Новосибирская область

Взяла кредит в банке 8 ноября 2013 г. При оформлении про страховку не слова, но мне ее оформили причем 2 сразу, вместо 196 000 выплаченных мне на... - вопрос №1060130

карту я взяла 240 000, т.е. 44 000 составила оплата за страховку. Через пол года посмотрела договор, который сразу не прочитала, признаю тут сглупила.Решила расторгнуть договор со страховой компанией, звоню туда, мне говорят что нужно обратится в отделение банка и написать заявление, тогда сумма кредита будет пересчитана и уменьшена. Прихожу в отделение, зная что никакой договор страхования я не подписывала, они делают запрос договора и соответственно его не находят.Получается если бы наступил страховой случай в страховую компанию я бы не смогла обратится т.к. договора нет с ними заключенного, а за сраховку я заплатила 44 000, которые получается остались в банке, а я их плачу с процентами!!! обязан ли банк мне вернуть эти 44000 тысячи наличными, т.е. отддать оставшуюся сумму оформленного мною кредита??? или есть какой то другой способ исправить эту ситуацию??? страховку я в любом случае не собираюсь платить. Альфа Банк время тянет, отправляет претензии разные в москву, приходит отказ, отправляют вторую.Что делать???

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Это обычное дело в Российских банках! Но можно все исправить! Тут не нужно ждать пока банк получит ответ на какие то претензии.Банк в этом не заинтересован! И так просто они вам деньги не вернут.тут нужно действовать по другому.Напишите мне в чат или письмо и я думаю что мы все уладим с банком