Проблемы после свечей от молочницы - вопрос №1062153

Здравствуйте, на днях был выявлен диагноз — молочница. Была у гинеколога, назначил Гинезол 7. Поставила 4 свечи. После третьей стало очень жечь во влагалище, симптомы молочницы ухудшились, возобновилась в большей мере боль перед мочеиспускании. После 4- ой заметила боль в низу живота с права. Особенно ярко выраженная при надавливании.
У гинеколога была недавно все воспалительные процессы исключены.
Может ли это быть следствием Гинезола, и стоит ли прерывать лечение??

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у вас еще есть инфекция, которая маскировалась молочницей, и она активизировалась при уменьшении грибковой инфекции.Боль внизу живота говорит об аднексите(воспалении яичника).Обратитесь опять к гинекологу для коррекции лечения.
Спасибо за отзыв!