отношения рушатся - вопрос №106274

мы с парнем давно собираемся жить вместе.Но его мама мягко говоря меня не любит.Сначала мы стоили планы на будущее и собирались делать ремонт, чтобы весной уже жить вместе.Но когда я начала говорить о покупке обоев и гардин он сначала отнекивался, мол сейчас некогда.А недавно и вовсе сказал, что еще не готов.Подскажите, как быть.Ведь мы так этого хотели.Что могло изменится и повлиять на его решение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна!

Повлиять могло многое: мама МЧ, его боязнь серьезных отношений или  нерешительность в принятии решений, Ваша спешка(мужчины очень бояться когда их подталкивают) и т.д. Танечка, выберите психолога по душе, которому сможете все рассказать и Вам обязательно помогут. Удачи Вам и счастья. Ирина.