Смоленская область

Добрый день! Хотим купить дачу. Хозяин умер, его дочь вступила в наследство. Какие документы она должна предоставить, чтобы сделка была чистой. Могут ли объявиться другие наследники после продажи?Спс. - вопрос №1062982

Лучший ответ по мнению автора

Свидетельство о праве собственности на ее имя (т.к., стороной договора купли продажи будет выступать именно она) на данный земельный участок и строение расположенное на нем...
но, зарегистрировать право собственности она сможет только по истечению срока данного на вступление в наследство, а именно 6 ти месяцев после открытия наследства ( смерти наследодателя)…