Вообщем такая ситуация, у меня есть парень, встречаемся пол года. За это время очень сильно друг к другу привязались. Сейчас наши отношения на... - вопрос №1063913

волоске. У него приехал друг из армии и он пошёл отмечать в бар, вместо того, чтоб со мной время провести (о чём я очень жалею) разразился большой скандал, мы поссорились, не общались пару дней. Сейчас пытаемся всё возобновить, но я вижу что всё совсем не то. Я предложила ему расстаться, потому что очень больно когда любимый человек так холоден. Сейчас он стал меня целовать и обнимать очень мало. Но он говорит что не хочет расставаться. Почему непонятно. Сегодня я спросила любит он меня или нет, или просто привык, на что он мне ответил: — я не знаю. Говорит нужно время чтоб всё понять. Что мне делать? Как понять его? Что нужно сделать, чтобы вновь всё стало хорошо? Я очень очень сильно его люблю. Просыпаюсь и засыпаю со слезами на глазах, случился нервный срыв. Помогите: ) Мне 18, ему 21 год. Дополнен 4 часа назад Я понимаю что поступила очень глупо, Как думаете он меня уже не любит.Очень тяжело сдерживать слёзы, когда он рядом. Прошу прощения что жалуюсь:) Дополнен 3 часа назад раньше говорил что любит, ещё неделю назад украшения дарил, жениться говорил очень хочет. В загз даже звал. а щас вот так)

Ответы

Полина, здравствуйте. Сейчас Вы на эмоциях. Я не верю, что так резко человек может поменять решение. Пока не горячитесь. Сделайте небольшую паузу, не показывайте, что ради него Вы готовы пойти на все...., как это делают многие девушки. Вы пока не  готовы с ним расстаться. Понаблюдайте за ним пару недель и первая не проявляйте инициативу: не пишите, не звоните — ПУСТЬ ИНИЦИАТИВА ИСХОДИТ ОТ НЕГО. Когда сам свяжется, общайтесь нормально, как ни в чем не бывало, не начинайте сразу выяснять отношения, скандалить… Когда Вы измените свое поведение, он то же задумается, что реально сможет Вас потерять и начнет сам проявлять инициативу. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Полина!
Похоже Вам сегодня было не до сна — отчаяние, негодование… То что с Вами сейчас происходит — это последствие выброшенных при скандале эмоций друг на друга «с горяча». Нам женщинам легче и быстрее выйти после эмоциональных всплесков, да и наговорить " с горяча" мы можем намного больше. А вот мужчины — они терпимее и требовательнее к поведению в стрессовой ситуации. Всё сказанное Вами у Вашего молодого человека в сознании уже наизусть! Весь Ваш неблаговидный вид, тембр голоса при скандале… В момент скандала он увидел Вас в «ином свете», возможно Вы его задели крепко, теперь ему необходимо время, что бы всё осмыслить.
Важно как Вы ведёте с ним себя сейчас ( в гневе Вас он уже видел).
Если доверяете — Добро пожаловать в чат.

Поставьте (+)  ведь это просто – ДОБРОМ ответить за ответ
Добро всегда назад вернётся – оно же Ваше – правда? (YES+)