Свердловская область

Добрый день!После развода с женой осталась квартира. Половина квартиры на мне-дарственная, половина на моем отце-по наследству.Квартира приватизирована, имеет ли какие-то права жена на эту квартиру - вопрос №1064216

Лучший ответ по мнению автора

Не имеет. Имущество полученное в дар в период брака одним из супругов разделу не подлежит. К доле отца она так же никакого отношения не имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр! Ваша жена никаких прав на эту квартиру не имеет, так как имущество полученное одним их супругов в дар, по наследству, или приобретенное до брака, разделу не подлежит