Московская область

здраствуйте, брак с женой был расторгнут 12,20,2004 без суда. с бывшей женой остался сын, в последнее время бывшая супруга перестала давать мне... - вопрос №1064850

видиться с сыном, хотя повторюсь что суда небыло и лишений меня каких либо прав тоже небыло, пару раз встречал его из школы как на меня сразу было написанно заявление в полицию о краже мной моего же ребенка, подскажите какие у меня есть права и могу ли я видеться и проводить время с сыном

Ответы

Виктор, следует в судебном порядке определить порядок общения с ребёнком и время встреч. Веду такие дела в суде звоните по телефонам +7 (495) 589-85-23, +7 (926) 400-06-59