раздражительна. переживаю, вечно злюсь, даже без поводов. заниженная самооценка. Пробовала лекарства для спокойствия, не помогло. Личная жизнь не клеиться, работу потеряла, а с новой не везет. вечное - вопрос №1065004

Здравствуйте. у меня сильная затяжная дипрессия. постоянно чувствую себя усталой, нет желания что то делать, даже вставать по утрам, очень раздражительна. переживаю, вечно злюсь, даже без поводов. заниженная самооценка. Пробовала лекарства для спокойствия, не помогло. Личная жизнь не клеиться, работу потеряла, а с новой не везет. вечное недовольство, домашний быт сильно стал напрягать. отсутствие финансов. Прошу дайте дельный совет. Спасибо. я сама себя не узнаю

Ответы

Динара, здравствуйте. Вам надо найти то, что бы Вас мотивировало жить — определить истинное желание, грамотно поставить цели и начать эффективно действовать. Оптимальный вариант, убрать депрессию, это обратиться  к психологу и настроиться на совместную работу, поверьте это намного эффективней и полностью БЕЗОПАСНО, если Вы будите на себе экспериментировать самостоятельно. Выберите на сайте психолога, который Вам по душе или обратитесь к психологу по месту жительства. Параллельно выполнять надо вышеуказанные рекомендации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!