Может ли быть беременность? - вопрос №1065604

Здравствуйте. У меня регулярный цикл. Всегда день в день. Последние месячные — с 18 по 24 апреля.

В мае была задержка 4 дня. Сделала утром тест. Еле видная вторая полоска. Днем начались месячные. Утром закончились (всегда идут по 6 дней и обильные). На второй день опять сделала тест. Полоска стала намного ярче. Но днем опять была кровь немного. На третий день поехала на УЗИ. Врач сказала, что желтого тела не видит, матка пустая, яичники в норме, в позадиматочном пространстве незначительное количество жидкости.

У меня ничего не болит, грудь налитая. Живот не тянет. Часто бегаю в туалет по маленькому. На задний проход не давит.

Может ли быть беременность? Могли ее не увидеть на узи?

Ответы

Здравствуйте.

Беременность исключать нельзя. На малом сроке по УЗИ невсегда можно увидеть эмбрион. Поэтому необходимо повторить УЗИ через неделю и сдать анализ крови на ХГЧ.

Буду признательна за оценку ответа.