Беременность и бассейн - вопрос №1065678

Здравствуйте! А можно ли посещать бассейн беременным женщинам? Не опасна ли хлорированная вода для будущего младенца?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Беременным можно посещать бассейн и можно плавать в том случае, если ваша беременность протекает без патологии.Сейчас даже есть группы для занятий в бассейне специально для беременных женщин с инструктором.Хлорированная вода не вредна для здоровья вообще и для беременных женщин в частности, если в ней только плавать.