Кровь из влагалища. Здравствуйте.Мне 24 года. 3,5 года назад были роды(кесарево). На протяжении года бывали выделения кровь со слизью, к врачу не... - вопрос №1066440

ходила. Последние 2 месяца стало хуже, начала появляться кровь после полового акта на следующий день.Последняя менструация была 23.04.2014( сегодня 22.04.14) весь месяц мазали выделения, то коричневого, то красного в перемешку с белыми выделениями.Три дня назад заметила обильные выделения крови, на следующий день стали опять в перемешку с белыми, вчера началось что то похожее на менструацию, но я не уверена что это она.Обычно у меня обильные выделения, скажем так аж льётся если пойти в туалет после сна, сегодня после сна на прокладке 2 пятнышка и не капают, когда подмываюсь вижу что кровь как у месячных но с неприятным запахом, как что то «дохлое»… цвет такой же как у месячных, но нет сгустков. Полового акта не было неделю. Два года назад мне делали узи малого таза, написали что хроническое воспаление матки, рекомендовали сделать узи на 5-й день месячных, но я его так и не сделала… Живот не болит, не беспокоит… При половом акте обычно больно.Что это может быть? на сколько опасно? я сейчас не иду к гинекологу потому что записываться на приём в женскую нужно за 2 недели, это очень долго, с кровотечением может приняли бы без очереди, но боюсь оказаться в нелепой ситуации, приду а мне скажут что это обычные месячные… Очень переживаю и не знаю что предпринять.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вам нужен срочный осмотр гинеколога с гистероскопией, кольпоскопией и может быть диагностическим выскабливанием… С кровотечением  обязаны принять  без записи.
Можно предполагать, что это может быть гиперплазия эндометрия и многие другие образования как на шейке матки, так и в полости матки. Только очный осмотр гинеколога и диагностические обследования поставят правильный диагноз и назначат лечение.