Первая девушка у меня была в 28 лет. Ей 40 лет. Заниматься сексом пытались с ней два раза. Не у меня не получилось. Врачи уговорили меня сделать... - вопрос №1067637

обрезание. После этого один раз обниматьсь, спали вместе но без секса (мне еще нельзя было после операциии. ). Кроме этого она постоянно требует у меня деньги. У нее есть вредная привычка ОЧЕНЬ много пить и курить. Она не хочет работать. Плюс друзья у нее… алкоголики. Выплатил ей уже 16000 рублей. В сексе мне сейчас она в течении полутора месяцев отказывает, под разными предлогами. Пытался ее бросить, у меня не получилось, потому что не могу познакомиться с другими. Но другой девушки у меня нет. Куда мне деваться? Как познакомиться с нормальной и без оплаты? Проституток в своем городе найти не могу где искать не знаю.

Ответы

Влад.  Вы скорее всего НЕ ХОТИТЕ ее бросать,  так как НЕ МОЖЕТ — тот кто физически прикован цепью.

Влад, Вы думаете, что сможете все изменить,  и если откажитесь от нее — то перестанете быть мужчиной?

я как раз считаю наоборот, что полноценным мужчиной Вы не станете с этой женщиной.  Только избавившись от нее, сразу сможете себе найти нормальную девушку.  Но, вот эти сомнения, которые внутри Вас,  они говорят, что ничего не получится????  Для чего они вам?

Давайте прямо сегодня начнем новую жизнь. Вы готовы действовать? Пишите в чат.