отношения с девушкой - вопрос №106842

Здраствуйте, у меня такая ситуация люблю девушку, раньше мы встречались, у нас все было хорошо, но спустя время она сказала мне что у нее ко мне только симпатия, она думала что любовь придет со временем но она не пришла у нее. сейчас мы друзья общаемся время от времени, она не хочет повторных отношений со мной, ну а я не могуостыть от нее чувства к ней очень сильны. как мне быть что сделать чтобы убедить ее быть со мной продолжать общение с ней или что другое?

Ответы

Добрый вечер.

Если девушка не против, то не стоит прекращать общение хотя бы в статусе друзей, так у вас остается хоть один шанс показать ей, что возможно ей стоит присмотреться к вам получше.

Если вы просто не вызываете у нее чувств, как мужчина, убедить ее быть с вами или заставить вы не сможете. Но если на ваш разрыв повлияла какая-то устранимая причина, о которой вы не написали, то у вас больше шансов вернуть эти отношения. Пишите, и мы разберемся в вашей ситуации.

Удачи вам, Татьяна.

Здравствуйте, вам лучше поработать с психологом очно.

Банально, но факт психологи не дают советов.

Почему?

Проще всего дать совет, но это совет чужого человека, Вы хотите жить жизнью другого человека?

Дело в том что образ психолога оброс мифами.

Психолог даст совет и все станет на места, но в жизни бывет крайне редко.

Для качествееной помощи обращайтесь к специалисту очно в совем городе

Добрый вечер. Скажите девушке «спасибо». Она честна с вами. А это дорогого стоит. Думаю, вам надо сменить тактику. В как это сделать, чтоб получить результат, вам подскажут наши эксперты)))

Настойчивости вам и взаимной любви. Лидия.