Ставропольский край

Как правильно оспорить решение суда - вопрос №1068677

Страховая компания взыскивает материальный ущерб 74000 я не согласна.как оспорить и куда обращаться с иском.
1 ответ

Ответы

Решение районного городского суда Вы вправе обжаловать в апелляционном порядке в областной(краевой) суд в течение месяца со времени вынесения решения. Решение мирового судьи обжалуется в районный суд. Если нужна помощь в составлении жалобы-пишите.