Самарская область

Здравствуйте.могу ли пользоваться этим паспортом после дня рождения (меньше месяца) ? - вопрос №1070038

Летом мне исполнится 20, нужно менять паспорт, но после моего двадцатилетия запланирована важная поездка, поменять паспорт не успею (12 рабочих дней ждать не могу), а старый паспорт становится недействительным…

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. После исполнения 20-ти летия, вам дается 1 месяц на смену паспорта. В течении этого месяца паспорт является действительным. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.