Здравствуйте! Как объяснить руководителю,что предложенный объём работы не возможно выполнить в течении рабочего дня? - вопрос №1074434

Пытаюсь объяснить, но меня не слышат. Работаю мед.сестрой, в обязанности которой входит работа регистратора, оператора ПК, мед.сестры, врача, психолога. Работаю с опекаемыми детьми.

Ответы

Татьяна, день добрый!

Не знаю как по другим специальностям, но относительно психолога в Украине есть нормы временных затрат на разные виды психологической работы школьного психолога. Думаю, что такие же нормы должны быть и в России. Попробуйте использовать их.
В любом случае, сперва определитесь в каком качестве Вы бы хотели работать, А далее стройте беседу так, чтобы у Вас забрали те функции, от которых Вы хотите избавиться и оставили то, что Вам более нравиться.
Успехов.

29.05.14
Добрый вечер. Татьяна, вам стоит обратиться к нашим юристам, потому что ваш руководитель не может возложить на вас обязанности врача и психолога. Эти специальности требуют обязательного специального и высшего образования, а у вас нет соответствующего образования (дипломов и сертификатов).
Вам нужно поговорить с руководителем, но предварительно выберите время, тональность и изучить нормативно-правовые документы (ваши должностные обязанности и Устав предприятия). За главные доводы возьмите: 
1. отсутствие у вас обязательного специального и высшего образования и, следовательно, соответствующих дипломов и сертификатов, что не позволяет вам (причем, с юридической точки зрения) работать в данных сферах.
2. ваше требование -предложение ( с милой и невинной улыбкой) письменного приказа вашего руководителя назначении вас должности врача и психолога, или о возложении на вас новых должностных обязанностей -этими приказами ваш руководитель возьмет на себя юридическую ответственность и начнет оплачивать вам дополнительную нагрузку или освободит вас от дополнительной нагрузке. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам. 

29.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store