Мне 29 лет.Не рожала,абортов не было.Сильно сбился менструальный цикл.Почти месяц.В марте приходили еще 30 числа.Сейчас май и нету.Позывы есть,но ни чего нет.Половой жизни сейчас нет.Очень сильно настораживает такая задержка. - вопрос №1075836

Ответы

Здравствуйте! Причин нарушения цикла очень много. Обязательно нужа консультация и обследование на женские гормоны(хотя бы этот минимум ФСГ, ЛГ, Прогестерон, Пролактин), гормон  ТТГ, узи женских органов.Врач после результатов анализа и обследования  назначит лечение для регуляции менструального цикла.